Материалы

Фальшпол - популярное решение для самых разных задач. Фальшпол применяется с целью упростить и спрятать всю коммутацию. В современных реалиях, непосредственно на объекте не всегда есть возможность установить фальшпол, например если помещение не предусмотрено для таких целей. В таких случаях мы можем предложить изготовление и установку технического подиума. Главное отличие от фальш пола это отсутствие привязки к стенам.

Кроме того подиум можно сделать очень не высоким, минимум 100 мм. Это значительно ниже чем предложения по фальш полу, таким образом технический подиум подойдёт даже для помещений с низкими полами, и при этом сохраниться весь функционал фальшпола. Встроенные кабельные выводы и коммутационные лючки.

Самым интересным преимуществом подиума является возможность создавать сложные формы, ступени, изогнутые поверхности, что с успехом применяется в диспетчерских, ситуационных центрах и прочих помещениях где требуется создание аудиторных пространств.

Таким образом технический подиум полной альтернативой фальшполу, а порой и является единственной возможностью создать качественное рабочее пространство и при это обладает рядом преимуществ перед фальшполом.